Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шёл 2020 год. Новости на российском канале

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели переговоры относительно вывода войск НАТО с территории стран Балтии.

В Крымском федеральном округе завершена подготовка к визиту французского президента Марин Ле Пен. В рамках поездки запланировано посещение исторических памятников Крыма, а также погружение в батискафе на дно Чёрного моря.

Глава конфедерации Новороссия Александр Захарченко лично проверил условия заключения боевиков террористической организации УНА-УНСО в одной из колоний Днепропетровской Народной Республики.

Власти Германии разогнали незаконный ЛГБТ-парад. Несколько десятков участников задержаны, им грозит тюремный срок за пропаганду гомосексуализма.

Сирийский президент Башар Асад присутствовал на церемонии ввода в строй нового комплекса ПВО С-400, поставленного из России. Комплекс станет на дежурство в окрестностях города Ракка.

Курдская народная армия продолжает успешное продвижение в сторону Анкары. На этой неделе повстанцы заняли 2 крупных населённых пункта в центре Турции. Напомним, ранее бежавший президент Эрдоган был обнаружен в числе беженцев и в данный момент решается вопрос о его экстрадиции из Греции в Гаагу.

В Галиции состоялся 15-й «майдан» за год. Поводом для беспорядков послужил обнаруженный в дамской сумочке премьер-министра Ирины Фарион коммунистический партийный билет.

Шёл 2020 год. Новости на российском канале

Это интересно
0

29.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены