Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новогодняя история 2020

Новогодняя история 2020

Сидят мои знакомые, муж, жена и их десятилетняя дочка за Новогодним столом. Живут в 11 этажном типовом доме на 4 этаже. До Нового года оставалось пятнадцать минут. И тут в зал из коридора заходит живая дикая крыса и бежит по плинтусу.

Все в шоке, им привиделось реально или это глюк. Живое воплощение супер-года должно было бы соответствующе запомнится своим уходом. Муж не пьет (качается спортом), старый год водкой не провожает, до бокала традиционного шампанского еще 15 минут. Жена только бокал вина опрокинула. И тут завизжала дочь. Все поняли, что это живая реальность.

Муж должен что-то делать. Женщины в один угол, муж за крысой, чем ее ловить. Пока он искал палку крыса куда-то юркнула в комнату.

Новый год он встретил поднял задницу шуруя палкой под кроватью. В конечном счете ее поймали и накрыли пластмассовым тазом.

Муж схватил свою гантель и хотел прибить крысу гантелью, но пробыл по дури дырку в тазе и которого вылетела полу-оглушенная крыса и скрылась в унитазе. Больше они ее не увидели. Так для них закончился этот ужасный год.

Второго января они вызвали гос. санитарную службу и те обработали квартиру. Они заверили, что крысы умные животные и после такого стресса и запаха химии никогда к ним не вернуться.
Теперь они гадают, где им увидеть живого быка в 31 декабря на Новый 2022 год.

Источник публикации

Это интересно
0

23.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены