Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

12 вещей, которые не делают счастливые люди

Каждый мечтает быть счастливым или не против того, чтобы стать еще более счастливым ведь счастья, как известно, много не бывает и любой из нас хочет, чтобы оно било неиссякаемым ключом по нашей жизни. Однако очень часто мы видим счастье как нечто недостижимое и сложное, в то время, когда на самом деле, оно совсем рядом и может скрываться в мелочах, зависящих от наших действий и привычек. Например, счастливые люди:

  1. Не забывают мечтать

В рабочих и домашних заботах легко потеряться и перестать мечтать о чём-то великом и большом или наоборот о каких-то мелочах, которые доставляют вам невероятно огромное удовольствие. Не пренебрегайте своими мечтами при любых обстоятельствах, а главное осуществляйте их.

  1. Не ведут себя эгоистично по отношению к другим

Одна из причин, почему одни люди счастливее других кроется в том, что они готовы сопереживать и отдавать свои эмоции, и не только, другим людям. Только отдавая эмоции остальным мы становимся счастливее, эгоистичные же действия не приносят нам счастья.

  1. Не покупают вещи, чтобы стать счастливее

Вопреки желанию маркетологов счастливые люди хорошо осознают, что новый телефон или модный аксессуар одежды не сделает их счастливее. Им не нужна «шоппинг терапия», чтобы ощущить прилив эмоциональных сил и стать радостнее, для этого они используют другие методы.

  1. Не боятся действовать

Если счастливые люди понимают, что на каком этапе своей жизни «застряли» и не движутся к своим мечтам и целям, они не боятся совершать активные действия, вносить перемены в свою жизнь, которые должны вернуть их на путь к своим заветным желаниям и повысить удовлетворение от жизни.

  1. Не сравнивают себя с другими

Вы сами и ваша жизнь особенны и уникальны, а потому нечего тратить время и эмоции на сравнение с другими. Счастливые люди отлично понимают этот факт и потому не заморачиваются по поводу достижений, заработка и внешности других людей, которые могут лишь навредить их самооценке и уверенности в себе.

[Узнать больше тут...]

Это интересно
0

13.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 601  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены