Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2342 участника
Администратор asokova
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Специалист по интернет-рекламе: освой новую профессию

#Здравствуйте!

Контекстная реклама — это действенный, и потому востребованный инструмент продвижения в онлайн-маркетинге. При грамотной настройке этот канал привлечения трафика помогает увеличить продажи и привлечь клиентов рекламодателю из любой отрасли. Поэтому профессионалы, которые разбираются в тонкостях контекстного продвижения и умеют настраивать доходные рекламные кампании, ценятся на рынке труда.

РРС-специалист или контекстолог — востребованная интернет-профессия, поскольку рынок онлайн-рекламы непрерывно растет и вряд ли эта тенденция изменится в ближайшие годы. Хотите построить карьеру и стать экспертом в PPC Marketing? Тогда нужно понять, что это такое, и какие навыки и теоретические знания требуются, чтобы работать в этой отрасли интернет-маркетинга.

PPC-маркетинг либо контекстная реклама видна интернет-пользователям в виде всплывающих объявлений в поиске или на произвольных интернет-сайтах. Тематика и содержание таких объявлений зависит от поисковых запросов, которые пользователь вводил недавно, или контента посещаемых веб-ресурсов. С точки зрения продвижения контекстная реклама — инструмент тонкой настройки.

Узнать подробнее...

Это интересно
0

02.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 82  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены