Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2313 участников
Администратор lenlek

Последние откомментированные темы:

20240329150450

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Азы адаптивной верстки в html5 и css3

 

Хотите за ближайшие 6 дней изучить азы адаптивной верстки в HTML5 и CSS3? Освойте БЕСПЛАТНО пошаговый видеокурс по основам адаптивной верстки с полного нуля на HTML5 и CSS3!

 

Проходите всего по одному короткому уроку в день, и за ближайшие 6 дней вы освоите азы HTML5 и CSS3, без которых не стоит и мечтать о карьере веб-мастера или верстальщика.

 

Забудьте о сложной теории – вы изучите новейшую верстку на HTML5 и CSS3 на практике: на реальном примере современного адаптивного веб-сайта. К каждому уроку прилагаются исходники для удобства изучения и моделирования.

 

Если вы полный новичок и знаете лишь несколько HTML-тегов и CSS-свойств, то вы увидите, как происходит процесс верстки и научитесь применять знания HTML и CSS для верстки полноценных веб-страниц.

 

Если вы уже умеете верстать, используя HTML 4.01, и хотите усовершенствовать свои знания, то, изучив данный мини-курс, вы узнаете о некоторых новых тегах и новых возможностях HTML5 и CSS3. Сможете применять на практике новые HTML5-теги и CSS3-свойства.

 

Если вы умеете верстать веб-страницы, но не знаете, как их делать адаптивными, то пройдя данный мини-курс, вы изучите основной принцип верстки адаптивных сайтов и сможете делать сайты адаптивными.

 

В данном мини-курсе мы с вами из PSD-макета Adobe Photoshop сверстаем полноценную HTML- страницу. При верстке страницы будем использовать новые теги и новые возможности HTML5 и CSS3.

 

Верстку мы будем делать адаптивной – это значит, что наша страница будет хорошо смотреться на любых экранах: от экранов настольных компьютеров до экранов мобильных устройств.

 

В итоге мы получим адаптивную кроссбраузерную веб-страницу, сверстанную на HTML5 и CSS3. Веб-страница будет полностью готова к размещению в интернете.

 

Прямо сейчас забирайте БЕСПЛАТНО пошаговый видеокурс по основам адаптивной верстки с полного нуля на HTML5 и CSS3 от наиболее авторитетного в Рунете обучающего издательства для веб-мастеров WebForMyself!

Это интересно
0

17.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены