Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как пользоваться приложением-рассыльщиком Гамаюн в группе Вконтакте?

С появлением легальной возможности отправлять массовые рассылки в личные сообщения Вконтакте стали создаваться и совершенствоваться разные приложения-рассыльщики. В частности, рассыльщик Гамаюн, которым я пользуюсь изначально, тоже не останавливается в развитии и постоянно улучшается.

Например, если раньше для работы с рассылками использовался сторонний сайт Гамаюна, то теперь создавать и отправлять рассылки, темы подписки, автоматические цепочки можно прямо в приложении Вконтакте, не выходя из соцсети. Также добавилась возможность создавать специальные виджеты для группы, которые позволяют дополнительно привлекать подписчиков в рассылки.

Я записала подробный обзор-инструкцию по использованию приложения-рассыльщика в группе Вконтакте. Если вы ранее им не пользовались или еще не до конца разобрались в функциях приложения, то вам будет полезно его посмотреть.

Ну а если вы пока не совсем понимаете, для чего вам рассыльщик и как можно монетизировать свою рассылку Вконтакте, то в конце статьи на моем блоге вы найдете ссылку на полезное видео по данной теме…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены