Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Хватит мучиться с английским! Начни говорить!

Вы бывали за границей? Помните, как стояли посреди улицы в растерянности? Вокруг полно информации, но она вам недоступна. Вы не знаете, куда идти и как найти то, что вам нужно. Хорошо бы спросить дорогу у прохожих. Но если спросите, поймете ли ответ?

 

Возможность общаться – вот главная цель изучения иностранного языка. Чтобы достичь её, нужно решить всего 3 задачи. И это не грамматика, фонетика или чтение. Вы никогда не выучите язык, если будете решать НЕ ТЕ задачи.

 

Зубрить грамматику бессмысленно!

 

Учителям нравится объяснять грамматику. 11 лет в школе вам вбивали в голову, что это крепость, которую надо брать годами. На самом деле, для русского человека английская грамматика входит в тройку самых простых. Объяснять грамматику – всё равно, что объяснять, как водить машину. Мы не хотим знать теорию, мы хотим уметь водить!

 

Что нужно, чтобы выучить английский?

 

Нужно решить всего 3 задачи, а именно – получить 3 навыка:

 

1. навык запоминания слов;
2. навык разговора;
3. навык понимания на слух.

 

Тренировка этих навыков сократит время изучения языка в 3 раза. Вы планировали учить английский 3 года по часу в день? Забудьте. Тот же объем при той же нагрузке можно освоить за год. Более того, дольше полугода учить язык бесполезно, это подтвердит любой мультилингвист.

 

Посетите бесплатную онлайн встречу с Николаем Ягодкиным “Как выучить английский за 3 месяца”. 03 июля в 20:00 по МСК. Узнайте, как перестать тратить время впустую и выучить английский быстро!

 

С нуля до Intermediate за полгода

 

Вы удивитесь, но обычный человек 30-40 лет способен выучить английский за 6 месяцев, если будет уделять ему час-полтора в день. За этот срок можно перейти с нулевого уровня до Intermediate (свободное владение).

 

Этот уровень позволяет общаться с иностранцами, поступить на лингвистический факультет ВУЗа, работать за границей. Но такие результаты возможны только при использовании правильных технологий.

 

Представляем инновационную методику обучения английскому языку!

 

Автор: Николай Ягодкин, эксперт в области технологий обучения, тренер с двумя педагогическими образованиями, лектор российских и зарубежных ВУЗов.

 

По его методике за 3 года английский язык выучили более 50 000 человек. Более 1 млн. человек посетили или посмотрели в записи вебинары Ягодкина. Эти технологии работают, и тысячи отзывов благодарных учеников являются тому лучшим подтверждением.

 

Посетите бесплатную онлайн встречу с Николаем Ягодкиным “Как выучить английский за 3 месяца”. 03 июля в 20:00 по МСК. Узнайте, как перестать тратить время впустую и выучить английский быстро!

 

На трансляции вы получите больше информации, чем вы получили за всё время изучения английского, и в конце вебинара вы это легко проверите. Никакой «воды» о роли мотивации, никаких общих советов и призывов «полюбить английский язык».

 

Вы получите чёткие пошаговые алгоритмы

 

Применяя их, вы будете учиться быстрее и добиваться конкретных, измеримых результатов. Эти алгоритмы:

 

- эффективны для 95 человек из 100;
- легко осваиваются;
- внедряются моментально и дают стабильный результат через 1-2 дня.

 

К концу встречи вы попробуете технологию изучения иностранного языка на себе и выучите несколько десятков новых иностранных слов. И, наконец, вы поймете, как выучить любой иностранный язык быстро!

 

Переходите по ссылке ССЫЛКА прямо сейчас и регистрируйтесь на бесплатную онлайн трансляцию.

Это интересно
0

09.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 138  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены