пишет:
Зачем есть овсянку? Наверное, каждый с детства задается таким вопросом, наряду с манной кашей. Однако диетологи приводят несколько научно подтвержденных фактов, которые подтверждают огромную полезность овса для организма как взрослеющего, так и уже сформировавшегося человека.
Наиболее полезная зерновая культура.
Овсянку стоит регулярно употреблять в пищу, так как существуют подтвержденные факты пищевой ценности продукта. Например, Европейское агентство по безопасности пищевой продукции включило овес в пищевое…
Продолжение Зачем есть овсянку? Задаемся вопросом с детства.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Размышление о гражданском браке
(3)
Fantomac
,
09.09.2018
-
Измена или безусловный рефлекс
(8)
Fantomac
,
09.09.2018
-
Техника для улучшения кровообращения ног
(1)
Иванов Фёдор Петрович
,
03.05.2018
-
Сноха воюет со мной через свекровь руками брата мужа
(1)
Девушкадевушка
,
16.02.2015
-
"Все болезни от нервов"
(7)
rora9
,
24.01.2013
-
Типично женская история
(1)
inserat
,
13.04.2011
-
Отцы и дети. Бесконечная тема.
(3)
madam.schant***@m*****.ru
,
06.02.2011
20260617104518