Легкая и понятная для восприятия книга Алекса Мэя, где будут раскрыты маленькие женские хитрости, которые помогут сделать из вас великолепную любовницу. Скажем больше, применив на практике эту информацию, вы станете для своего мужчины той идеальной женщиной, от которой он никогда не сможет отказаться и сделает все для того, чтобы вы были с ним как можно дольше.
Заручившись этой системой Алекса Мэя, вы легко сможете получить удовольствие в постели сами и подарить его партнеру. А те дерзкие штучки, которые вы будет творить, вскружат голову любому и заставят подруг обсуждать между собой, в чем вы так привлекательны и почему мужчины считают вас Королевой Секса.
В книге Алекса Мэя «Секс. Практический опыт. Женская версия»:
- Как занимаясь любовью часами, не уставать даже при самых активных ласках;
- Как доставлять партнеру удовольствие в постели и как его получать самой;
- Техники и приемы, которые сведут с ума в постели даже самого искушенного партнера;
- Как вдохнуть в отношения новую страсть и вдохновение;
- Секреты продолжительности полового акта.
Ни один журнал не напишет так красочно и точно о сексуальности, как об этом расскажет Алекс Мэй, гендерный психолог, сексолог, международный эксперт в области секса и отношений из Нидерландов. Только опыт и глубокое понимание интимных отношений между женщинами и мужчинами, позволяет сделать из книги бестселлер.
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Размышление о гражданском браке
(3)
Fantomac
,
09.09.2018
-
Измена или безусловный рефлекс
(8)
Fantomac
,
09.09.2018
-
Техника для улучшения кровообращения ног
(1)
Иванов Фёдор Петрович
,
03.05.2018
-
Сноха воюет со мной через свекровь руками брата мужа
(1)
Девушкадевушка
,
16.02.2015
-
"Все болезни от нервов"
(7)
rora9
,
24.01.2013
-
Типично женская история
(1)
inserat
,
13.04.2011
-
Отцы и дети. Бесконечная тема.
(3)
madam.schant***@m*****.ru
,
06.02.2011
20260617103701