Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
373 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Букет из декоративной капусты

Хмурым осенним утром на соседнем дачном участке красовался очаровательный цветник. И был этот цветник из капусты. Очень хотелось составить букет из этой декоративной капусты.

цветущая декоративная капуста

Декоративная капуста стала моим открытием прошлого сезона. Весной, как всегда мы с соседкой по даче общались на тему, кто какие семена сажают. Она поделилась тем, что купила семена какой-то декоративной капусты ( уж очень ей понравилась картинка).

Капуста дружно взошла и оказалась очень неприхотливой. Рассадила она её в цветнике и мы все шутили, что у неё цветник из капусты и что можно составлять букет из декоративной капусты.

Всё лето она не отличалась от обычной капусты. Но лето прошло, цветы потеряли свою привлекательность и тут капуста преобразилась! Листья стали курчавиться и приобрели различную окраску. Пика своей декоративности капуста достигла в конце октября - начале ноября. Оказывается, что под воздействием низких температур у декоративной капусты меняется окраска листьев. Из простой зелёной капусты она превращается в фантастически красивое растение! Читать далее »

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены