Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
373 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Комнатные растения на кухне

Значительную часть нашего времени мы проводим на кухне, и очень важно какие комнатные растения на кухне будут окружать нас. Комнатные растения везде, и в том числе на кухне всегда создают особый уют и тёплую жизнерадостную атмосферу.

комнатные растения на кухне

Осмотрите внимательно свою кухню: окно, различные полки, пустые углы - чем не место для эффектных композиций из комнатных растений.

Начнём с окна. Чаще всего зелёные питомцы располагаются на подоконнике. Давайте возьмём симпатичный, но достаточно прочный ящик и посадим туда смесь из самых разных пряных трав и зелени: укроп, фенхель, любисток, петрушка. В отдельных горшках можно посадить мяту комнатные растения на кухнеи мелиссу. Подробнее об этом вы можете прочесть в статях " Пряности на подоконнике" и "Зелень в доме". Зелень на кухне - это неотъемлемая часть кухонного интерьера.

Сверху над ящиком можно устроить композицию в подвесных корзинах. В них можно разместить папоротники, а так же ампельные растения.

А если вы хотите разместить на подоконнике просто цветы, то для северного подоконника подойдут узамбарские фиалки или пилея Кадье с серебристым узором на листьях. На южном же окне - эхиноцея узколистная, а также гипоэстес кроваво-красный и земляной орех. Они будут радовать вас своими привлекательными красками. Для эффектности рядом можно поставить глоксинии с цветками розового, белового и фиолетового цвета.

Подбирать комнатные растения для кухни это увлекательное занятие. Читать далее »

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены