Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проверка

Все случилось одновременно. Был зимний вечер, мы ждали доставку стройматериалов, машина уже выехала к нам, и нужно было просто быть на связи.

    В это время позвонила соседка. Она плохо говорит по-русски, и ей нелегко. Сбивчиво  попросила срочно положить ей денег на телефон, очень нужна была связь (как «вовремя» иногда на телефоне кончаются деньги). Мы живем далеко от банка, она знала, что я пользуюсь сервисом онлайн-платежей.

    Это было просто – зайти на сайт и положить человеку 100 рублей на баланс телефона. Но не в этот раз. Банк запросил проверку операции, а я забыла ключевое слово, моя операция была заблокирована. Мне очень хотелось поддержать человека, поэтому я кинулась искать договор с банком, кое-как нашла, и стала перезванивать в банк. Ждать пришлось около 10 минут, потом еще минут 5-7 у меня ушло на подтверждение данных. По закону Мерфи, именно в это время приехала ожидаемая нами машина. Пришлось прервать разговор с банком, объяснить доставщикам, как доехать. Слава Богу, муж был дома, он смог встретить машину и открыть ворота.

    Я снова звонила в банк, снова пришлось ждать. В суете куда-то затерялись чек и заявка на доставку. С трубкой возле уха я судорожно рылась в куче бумаг. Рабочие носили коробки. Было темно, холодно и нервно.

    В это время банк наконец-то провел мой платеж. Заявка нашлась на полу под столом. Коробки были посчитаны и уложены, заявка подписана и отдана, машину отправили. Соседка позвонила с благодарностью. И жизнь потекла дальше.

    А я подумала, что вот она – проверка этого Мира. Ведь это я говорю, что я – за Добро. Ну вот и покажи – за Добро ты, или за свои коробки?

    Интересно – прошла ли я эту проверку? И сколько их еще впереди?

 

16.01.2017 г, г. Тюмень, Россия

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.01.2017 , обновлено  03.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены