Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор Elena-umka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Радость каждого дня

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта! В этой статье я хочу поднять вопросы, которые волнуют, я думаю, любую нормальную мать: Счастлив ли мой ребенок?
Что такое счастье ребенка?
Как сделать своего ребенка счастливым?
Какие вещи делают ребенка счастливым каждый день?

Жизнь идет, я бы сказала, бежит. Каждый день наполнен заботами, делами: работа, быт, обязанности. Нет времени на то, чтобы остановиться и подумать: ради чего мы живем и что приносит нам счастье и радость в этой полной забот взрослой жизни.

Если у взрослых нет времени задуматься о своей жизни, то разбираться над тем, что творится в голове и душе ребенка, тем более некогда. Да и вообще задумываются ли родители, насколько важно понимать, чем живет их ребенок, что для него важнее всего, что его беспокоит, что огорчает, что приносит счастье в его открытую миру душу.

Покормили, напоили, спать уложили… Считай, выполнили все обязательства перед маленьким человечком.

А так ли сложно сделать маленького человека счастливым? Чем ребенок меньше, тем проще найти элементарные вещи, приносящие ему радость. А что может быть важнее и превыше счастливого огонька в глазах ребенка, лучезарной и такой родной улыбки человечка? Каждая мама, я думаю, хочет, чтобы ее ребенок был счастлив каждый день.

Давайте помнить, что жизнь – вереница забот и тревог, но есть и маленькие радости, есть простые вещи, которые могут сделать вашего малыша чуть более счастливым!

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.01.2017 , обновлено  10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены