Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
797 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

28 советов как привлекать подписчиков

28 советов как привлекать трафикКак привлекать подписчиков на свой сайт? В стремлении создать популярный блог есть три действительно важных этапа:

  • заработать свою первую тысячу рублей,
  • найти 1000 посетителей в день,
  • достичь отметки в 10 000 подписчиков.

В этой статье вы найдете несколько по-настоящему классных уроков, которые действительно помогут в достижении желаемого результата практически для любого блога.

  1. Вам нужна стратегия. Без стратегического плана вы будете вести свой блог в слепую. Работа над стратегией ведения блога, потребует от вас достаточно много времени. Нужна тонкая фокусировка на то, чего вы хотите достичь в краткосрочной и долгосрочной перспективе, чтобы точно знать, какой результат вы хотите получить от каждой статьи. Если вы хотите больше подписчиков электронной почты, вы должны сделать это частью вашей стратегии.
  1. Определите источники трафика для себя. Некоторые ниши предпочитают трафик Яндекса, другие Google, кто-то предпочитает рефералов. В любом случае, вам нужно выяснить, какой источник для вас лучше работает. Если вы не получаете конверсии, это может быть из-за того, откуда приходят ваши посетители.
  1. Вам нужен собственный хост. Если ваш блог находится на бесплатном хосте с бесплатным доменным именем, вы с самого начала загоняете себя в тупик. Начните блог на движке WordPress на нормальном, платном хосте и используйте все плагины и дополнительные функции, которые он имеет. Сделайте это в самом начале, потом в все равно вы к этому вернетесь, но будет слишком много сложностей.

Читайте дальше, изучайте и применяйте на практике.

Это интересно
0

19.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены