Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
797 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оксана Федорова: Как После Родов Я Сбросила 20 Килограмм!

http://posobie2015.blogspot.com/2015/02/20-000.htmlТридцатипятилетняя Оксана Федорова, которая не так давно стала мамой, не скрывает своего возраста, и неудивительно. Бывшая Мисс Вселенная выглядит на десять лет моложе, и после родов ее фигура – идеальна!

Но еще недавно вся страна наблюдала, как звезда боролась с лишним весом – как же ей это удалось?
Если я начну рассказывать, скольких усилий и работы над собой стоила эта корона– получится отдельная книга. Мне нужно было иметь идеальную фигуру, ведь я выходила на подиум на глазах у миллионов, в окружении самых красивых девушек со всего мира! И боролась с ними за звание королевы!

Когда я закончила карьеру модели, необходимость в жестком самоконтроле отпала. Это случается со многими девушками. Захотелось позволить себе все то, на что раньше нельзя было даже смотреть – большие порции, десерты, плотные ужины... А ведь раньше я питалась одними салатами – естественно, без заправки – и проводила по нескольку часов в день в спортзале! Конечно же, столь резкие перемены не замедлили сказаться на фигуре.

Сплетники начали злорадно отмечать, что Оксана Федорова «поплыла».

Светская хроника публиковала ее фотографии под обидными заголовками – было о чем задуматься...
Двойной подбородок испортил красоту Оксаны

Набрав первые пару килограмм, я не придала этому значения, но когда их накопилось уже с десяток, я сказала: надо брать себя в руки. Но сказать оказалось легче, чем сделать. К хорошему привыкаешь быстро – и чтобы вновь отказаться от сладкого, мучного, жирного и поздних ужинов, приходилось собирать всю волю в кулак. Это удавалось – но не на долго. Месяц овощной диеты, затем очередной фуршет, который перерастал в долгий праздник живота – и все приходилось начинать сначала. ..

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены