Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
192 участника
Администратор ksergeys

Последние откомментированные темы:

20240419194203

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что старит женщину? Как выглядеть моложе?

Самое первое и самое главное – это взгляд. Обычно об этом вспоминают в последнюю очередь, но именно взгляд очень притягивает к себе окружающих. Если глаза потухшие, грустные и уставшие от жизни, ни один человек не скажет, что вы молоды.

Можно даже иметь седую прядь в волосах, но если глаз горит, а лицо светится улыбкой – это первый признак молодой энергии и отличного самочувствия. Не забывайте, люди воспринимают вас так, как вы им себя преподносите.

То есть если вы двигаетесь шаркающей походкой, грустите по любому поводу, а пессимизм так и льется от вас – вам дадут намного больше лет, чем есть на самом деле. Все-таки любая женщина в любом возрасте сама выбирает, как она будет выглядеть.

Ведь самый быстрый способ стать не девушкой, а теткой – это поставить на себе крест и перестать ухаживать за собой. И вы перестаете обращать внимание на себя, потом перестают обращать внимание мужчины, а потом – и собственный супруг.

А если вы не чувствуете себя привлекательной и желанной, а в жизни нет задора и радости, то ваш взгляд с каждым днем будет тускнеть все больше и больше. Так что молодая энергетика и горящие глаза – это главное. Дальше переходим к внешности.

Ни для кого не секрет, что первые признаки старения выдает кожа рук и шея. Кожа на руках становится сухой и обветренной. А в пожилом возрасте на руках появляются и пигментные пятнышки. Нужно обязательно ухаживать за руками.

Для этого ВСЕГДА пользуйтесь резиновыми перчатками при мытье посуды, особенно если вы пользуетесь разными химическими средствами. И обязательно смазывайте руки питательным или увлажняющим кремом.

Купите специальный крем для зимы и наносите его на руки как можно чаще. И если ухаживать за руками, то «по всей длине». Красивые руки – это рельеф. Если вы чувствуете, что руки стали дряблыми, а предплечья немного обвисли, обязательно подкачайте их в фитнес-центре или просто дома с гантелями по 1,5-2 килограмма. Полные руки тоже могут придавать лишние годы. Особенно если вы любите носить маечки с короткими рукавами.

И, конечно, шея также выдает возраст. Кожа на шее очень тонкая, поэтому на ней быстро образуются «круговые» складочки. Поэтому ухаживать за шеей нужно с молодого возраста. Обязательно делайте для нее все то же, что и для лица.

 

Почему некоторых людей действительно любит фортуна?

Это интересно
0

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 349  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены