Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Принцип создания подвесных потолков

Сейчас качественный ремонт невозможно представить без идеально выровненных поверхностей. На стенах не должно быть никаких стыков, искривленных участков и перекосов. Но традиционные строительные технологии не позволяют возводить стены и другие конструкции без погрешностей. В большинстве квартир считается нормой отклонение стены или потолка от плоскости в пределах 70 мм. А огромные неровности на стыке между плитами перекрытия - в порядке вещей. 
Прежде для выравнивания потолков использовали штукатурку и шпатлевку, затрачивая на это много сил и времени, килограммы раствора. И после этой изнуряющей работы еще нужно было побелить или покрасить, оклеить потолки обоями. Но теперь есть более простые технологии. Например, установка подвесных потолков - долговечных, привлекательных и современных конструкций. 
Рассмотрим преимущества такого способа отделки. Потолок изготавливается из плит, обладающих твердой структурой и привлекательной поверхностью. По своим декоративным качествам он не проигрывает натяжным конструкциям, а по некоторым характеристикам даже превосходит их. В отличие от натяжных потолков, подвесные обходятся в меньшую сумму, не требуют особого мастерства при монтаже, устойчивы к температурным скачкам и механическим воздействиям. Выбирая конфигурацию подвесного потолка, следует учитывать требования, которым должно соответствовать данное помещение. Если это ванная комната, то материал для изготовления потолка должен быть влагостойким. Для большинства помещений рекомендуется выбирать плиты из негорючих и экологичных материалов. Если в помещении используется качественная аудиоаппаратура, то имеет смысл установить потолки с шумоизоляционными свойствами. Читать далее

Это интересно
0

29.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены