Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419122645

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простые и красивые прически в школу

Дети – цветы жизни, а девочки ещё и очень нежные цветы, за которыми довольно хлопотно (но приятно) ухаживать. Мне бы волшебную палочку… какой родитель девочки не мечтал об этом и не задавался вопросом, как быстро собрать свою принцессу в детский садик или школу, сделав из её волос красивую и, самое главное, практичную прическу. Задача эта для многих пап и даже мам бывает весьма сложной, но если составить «график создания причёсок», то всё может упроститься в разы.

Если у вас детка ходит в сад, то с составлением графика дела обстоят проще – одна коса/две косы/хвост/два хвостика/одна коса – всё, неделя закончена.Составляя график создания причёсок школьницы, можно руководствоваться расписанием её уроков:

  • в день, когда есть урок физкультуры, хвостик точно не самый лучший и практичный выбор, уместными могут стать парочка «корзиночек», созданная из туго заплетённых кос;
  • если по расписанию уроков есть «рисование» или «музыка», то можно даже украсить голову маленькой модницы, локоном, выпущенным после создания очаровательного хвостика.

Если готовить всё необходимое для создания любой прически в школу с вечера, то наведение красоты может занять совсем мало времени, волосы девочки будут готовы буквально через несколько минут.Несмотря на то. что сегодня существует масса самых разных способов создания прически в школу, классические косы всегда остаются актуальными, неплохо смотрятся коса-«дракончик» или коса-«колосок», такие варианты нравятся и малышке, и окружающим.Мамина принцесса, или как сделать прическу в школу Далее на блоге

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.05.2016 , обновлено  15.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 2001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены