Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как наклеить флизелиновые обои своими руками

флизелиновые обои

Основные достоинства обоев из флизелина — прочность и простота оклейки. Клеятся они не совсем традиционным способом. Просто берётся сухое полотно и прикладывается к покрытой клеем стене, вот и все. Это не только облегчит работу, но и позволит подогнать полосы максимально точно.

На флизелиновых обоях не остаётся заломов после сгибания, этим они отличаются от обоев бумажных. Они отлично держат форму, поэтому не деформируются ни в процессе оклеивания, ни впоследствии. Это качество делает их лучшим выбором в новостройках, где стены с течение  времени дают усадку. Более того, они прекрасно маскируют неровности поверхности и небольшие трещины.

Хочется упомянуть еще о некоторых преимуществах этого вида обоев. Так флизелиновые обои длительно сохраняют первозданный вид, а при желании освежить интерьер, могут быть просто перекрашены. Это значит, что если один раз правильно поклеить такие обои, они и прослужат вам долго, и возможно, даже переживут последующие косметические ремонты в вашей квартире.

Флизелин достаточно хорошо пропускает воздух, это не даёт скапливаться конденсату и препятствует распространению плесени. Но это не относится к некоторым видам декоративного покрытия, например, таким как винил…

Читайте продолжение статьи и смотрите видеоинструкцию

Это интересно
0

06.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 562  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены