Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423145753

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Как не потерять здоровье на даче. Полезные советы для здоровья

Вот и весна пришла. Для тех, кто имеет дачные участки, началась «горячая» пора. Конечно, связь с  живой природой для многих горожан – это возможность отдохнуть и расслабиться после рабочей недели,  получить заряд бодрости и здоровья. В теории это так, но, согласитесь, редко кто приедет на участок, чтобы праздно поваляться на травке. Основной контингент «расслабляется» работой на земле.

В любом случае для жителей мегаполисов пребывание за городом может пойти во вред, если не соблюдать определенные правила безопасности. Поэтому полезные советы для здоровья, о том, как не потерять его на даче, будут полезны многим.

О чем надо помнить в первую очередь? О том, что тяжелой работой могут заниматься более здоровые и молодые люди. Гипертоникам, а так же  лицам с такими заболеваниями, как радикулит, тромбофлебит, варикозное расширение вен заниматься вскапыванием грядок, выкапыванием ям, да и любой физической работой, требующей усилий, заниматься противопоказано.

Чтобы не потерять здоровье на даче, обязательно учитывайте состояние организма и возраст. Не стремитесь за выходные переделать всю работу. Сколько уже было случаев, когда подобные трудовые «подвиги» заканчивались летальным исходом. Умерьте свой пыл, не рискуйте здоровьем и жизнью тоже!

Читать далее...

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 13.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 618  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены