Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Серебряная и золотая подводка для глаз — хит в канун Нового года и Рождества Модные стрелки

Серебряная и золотистая подводка — одна из самых ярких тенденций в рождественской и новогодней косметике. Кроме того, серебряный карандаш для глаз можно наносить как минимум несколькими способами! Вот самые модные варианты.

Серебряная,как и золотистая подводка  для глаз- хит в канун Рождества и Нового года Макияж @pereyrafabi   Модный макияж Серебряные стрелки @shelrosebeauty

Блестящие акценты — одна из самых больших тенденций этого сезона. Блестящая кожа, металлические тени и линии и вездесущий блеск создают самый желанный образ .

Наиболее эффективный вариант этой тенденции? Серебряный карандаш для глаз , который недаром уже покорил весь Instagram. Его предлагают практически все самые популярные марки косметики (включая NYX Cosmetics и MAC).

Подводка для глаз доступна в классическом, жидком варианте, а также в виде крема (наносится плоской кисточкой из бисера) или геля.

Серебряная подводка для глаз дает вам гораздо больше возможностей, чем классический черный цвет. Как это носить?

Соло — вместо классической подводки или цветных карандашей. Нежная серебряная линия на веках — это очень эффективный, но в то же время тонкий макияж, который можно с успехом носить каждый день в офисе.
В дуэте с черной линией — это более вечернее создание, которое отлично подойдет для рождественских встреч или новогодней вечеринки.

Продолжение на сайте Мой Прекрасный Дом 

 

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 26.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены