Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328222540

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Домашний Декор на День Влюбленных

Домашний Декор на День Влюбленных Мешковина, Джут и Ткань в Украшении Дома

Как мешковина и джут могут преобразить дом? День влюбленных в этом году решено отпраздновать в милом деревенском, или как его все чаще называют, рустиканском стиле. И ассоциируется деревня и деревенский стиль с эко-предметами и материалами. Это и дерево, и мешковина, и все-все натуральное и природное. Чем этот стиль так понравился и укрепил свои позиции в интерьерах наших домов, в дизайнерском направлении и трендах? Тем что он мил и дорог каждому своей непосредственностью, своей какой-то детской наивностью и милотой. А еще тем, что все настолько просто и душевно-тепло. не вычурно и не аляписто-кричаще, что в рустиканский стиль невозможно не влюбиться.

И эта влюбленность как нельзя кстати, потому что на носу всемирный праздник День всех влюбленных. который широко празднуется в практически каждом доме нашей планетки, где присутствуют любимые люди, где в воздухе незримо парит ее величество Любовь с помощниками-купидонами и амурами.

И даже если любимых нет дома, то мы обязательно найдем способ поздравить их с этим теплым и сердечным праздником.

Ну а если все дома — это просто двойное счастье!

Но чтобы все соответствовало обстановке и духу праздника давайте начнем к нему готовиться заранее.

Красивый романтический Домашний Декор практически из ничего Красивый декор из мешковины и джута

Что понадобится:

В деревенском (рустиканском) стиле как нельзя кстати оказывается мешковина, джут и кусочки ткани. Последние —  найдутся в каждом доме бережливой хозяйки. Если ткани нет, то понадобится небольшой кусочек. Я купила кусок фетра. Поделки из него мягкие и объемные. Очень хорош в творческой работе.

Кроме это горячий клей-пистолет, основа для венка — круг из пенопласта. Тоже продается в магазинах для декора. Но его можно вырезать из картона и обмотать или синтепоном или другой тканью, если вы этого не сделаете, то венок будет выглядеть плоским и не очень красивым.

Еще подготовьте ножницы. Будем вырезать сердечки.

После подготовки всех необходимых предметов для нашего декора из мешковины на праздник, приступаем к изготовлению.

венок mywonderfulhome.ru

Я взяла круг и обмотала его внахлест мешковиной (она была у меня в рулоне — это самый удобный способ). Концы закрепила клеем с обратной стороны обруча. Далее из ткани вырезала сердечки. У меня получилось десять штучек.

Все сердечки расположила на одинаковом расстоянии друг от друга. Ничего специально не измеряла. Все примерно и на глаз. Убедившись, что сердечек достаточно и лежат они ровно, начала их приклеивать. Для разнообразия расположила их через одно в обратном порядке.

Потом взяла джут и стала крест-накрест обматывать обруч с сердечками. Сильно не натягивайте веревку, но и слабо тоже не стоит.

Это не дополнительное крепление, а просто для наибольшего эффекта и соответствия. Мне этот способ показался интересным и кроме того, кусок веревки можно оставить для крепления, но я просто отрезала лишние концы, так как закреплять нечего, а сам венок повешу на крючок с внутренней стороны двери.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.....

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 24.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены