Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424014634

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Коса из четырёх прядей: плетём красиво

Какая девушка не желает выглядеть привлекательно и эффектно, особенно если природа наградила их таким естественным украшением, как красивые волосы. Однако, как и любым другим украшением, волосами тоже необходимо правильно распоряжаться.

объемная коса из 4 прядей

 

Огромное разнообразие причёсок, укладок, завивок и т.д. позволяет играть с образом. А коса из 4 прядей — это не только один из популярнейших видов плетения, но и один из самых красивых.

Кому подойдёт плетение из 4-х прядей

Плетение кос из 4-х прядей — очень красивый и универсальный вариант, и даже редкие волосы ему не помеха. Для создания такой причёски не обязательна какая-то особенная внешность. Коса подойдёт для обладательницы лица любой формы.

Если волосы совсем уж редкие, перед тем как плести, начёсывают локоны — это придаст дополнительный объём. Единственное условие для такого плетения — довольно длинные, минимум до плеч, волосы. Чем они длиннее, тем красивее и эффектнее получится причёска. Весьма хорошо такое сплетение смотрится с мелированием, поскольку переплетённые пряди образуют неповторимую мозаику...

Смотрите продолжение здесь

Это интересно
0

13.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены