Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сыроедение - отзыв. Итоги личного двухлетнего эксперимента

Сыроедение отзыв

У интересующихся здоровым питанием на слуху такая штука как “сыроедение”. Но не все понимают, что это такое. Одни думают, что это такая диета где едят много сыра. Другие полагают будто при таком питании едят только сырую пищу, включая сырое мясо. Но если речь не идёт о юморе, то это не сырная диета. А сырое мясо едят палеосыроеды.

Идея о естественном питании мне понятна, но я не поддерживаю теорию о том, что люди являются хищником. Мне не кажется, что человек, своими конечностями и зубами, в состоянии убить кабана и разодрать его шкуру. А к сыру отношусь скептически, особенно к российскому производству. Как говорит один известный предприниматель - в россии сыра нет. Есть только сырный продукт, который больше приближен к замазке, нежели к сыру.

Вернёмся к сыроедению, как к разновидности здорового питания и образа жизни. Я из тех кто на себе попробовал этот вид питания в течении двух лет. В этой заметке описал вред сыроедения, и его пользу. Как начать сыроедить и как закончить, чтобы нивелировать последствия такого кардинального изменения своего рациона. Подробное описание всего процесса, как худел, как менялся и читать далее...

Это интересно
0

13.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены