Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328171219

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настройка и эксплуатация таймера ТЭ-15

Устройства отсчетов промежутков времени широко используются как на производстве, так и в быту. Наиболее простым и доступным по стоимости прибором является таймер ТЭ-15. Он создает возможность экономии электрической энергии, что актуально при использовании электрооборудования на дачном участке и его по праву можно отнести к одному из приспособлений «Умного дома».

Настройка и эксплуатация электронного  таймера ТЭ-15 задача несложная, и он доступен для управления, как освещением, так и сложным электрооборудованием, например, насосом, электрическим котлом и др. Прибор допускает программирование нескольких ситуаций включения и отключения нагрузки в течение определенного времени суток и позволяет выбирать дни недели.

Так, например, периодическое включение и выключение освещения некоторых помещений дачи создает эффект присутствия владельца, что ограничивает визит непрошенных гостей, а управление электрическим котлом позволяет поддерживать заданную температуру в загородном доме даже в отсутствии владельца.

Далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены