Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425025844

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что делать если затопили соседи сверху?

В нашей жизни иногда случаются различные неприятности. Одна из — когда залили соседи. Что делать когда льёт прямо на голову, вроде бы понятно. Вызываем сантехника, он перекрывает воду, поднимается к соседям и устраняет течь.

А вот как быть дальше, не всегда понятно. Ладно если последствия потопа ограничились небольшим пятнышком на потолке. А как быть если вода лилась по стенам, испортила обои, пол, различные предметы?

Первым возникает вопрос — каков размер причинённого ущерба? Как его посчитать? Что делать если соседям эта сумма покажется слишком большой, и они откажутся возмещать ущерб? Как заставить оплатить расходы на восстановление?

Эта статья основана на личном опыте, который дал положительный результат, многократно превышающий предварительные, самостоятельные расчёты. Из неё вы узнаете, что делать если затопили соседи сверху.

Фотографии документов дополняют описание такой непростой процедуры как суд. Даже без специального юридического образования, можно отстоять свои права, если соблюсти все пункты описанные... >>далее<<

Это интересно
0

19.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены