Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425110652

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Серьезный разговор о «деликатной» теме.Запор

Знаете ли вы, что происходит внутри желудочно-кишечного тракта  человека? Самое неприглядное зрелище представляет собой толстый кишечник. При обильном поступлении пищи часть её в процессе переваривания приклеивается к складкам кишки.В дальнейшем эти частицы обезвоживаются и как бы «каменеют», к ним приклеиваются новые и этот процесс непрерывно продолжается. В результате, в толстой кишке остаётся лишь узкий проход, по которому может выводиться лишь часть отходов.

Застывшие «каменные» массы, образуют каловые камни, вес которых может достигать от 2-х до 15 кг. Представьте себе, что человек может годами, а то и десятилетиями носить в себе всё это «добро»! Если человек страдает запорами, особенно на протяжении нескольких лет, кишечник забит постоянно разлагающимися отходами, в которых скапливаются болезнетворные бактерии.

Барьерная функция кишечных стенок ослабляется, скапливается много токсинов, которые поступают в кровь и кровотоком распространяются по всему организму, включая нервную систему и даже головной мозг. Идет медленное отравление организма. При этом в первую очередь, инфицируются близлежащие к кишечнику органы. Со временем они оказываются втянутыми в различные хронические процессы.

Иногда человек начинает лечить почки, а очаг инфекции совсем не там и остаётся не тронутым

читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 26.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены