Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419101305

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Как улучшить иммунитет взрослому человеку в преддверии холодов

Как быстро пролетело лето. Летняя погода с высокой температурой и природными катаклизмами, увы, не смогла в полной мере обеспечить укрепление организма и подготовить его к осенне-зимнему периоду. Но у нас еще есть время исправить ситуацию. Тема нашего сегодняшнего разговора будет: как улучшить иммунитет в преддверии холодов.

Ой, только не надо говорить, что, питаясь летом свежими фруктами – овощами, сумели в полной мере обеспечить организм всеми необходимыми полезными веществами, и тема поддержки иммунной системы сейчас не актуальна. Да, не спорю, продукты питания, если они качественные и свежие – важный фактор, обеспечивающий нормальное функционирование иммунитета. Однако не следует забывать о других факторах, оказывающих негативное влияние на наше здоровье.

К негативному фактору относится токсическое воздействие внешней среды, которое, кстати, мы не можем полностью устранить. Смог, повышенная солнечная радиация, недостаток кислорода в воздухе, всевозможные загрязнения, выбросы промышленных предприятий и автомобилей провоцируют увеличение свободных радикалов в организме. Регулировать их баланс под силу только здоровому организму с сильным иммунитетом. А кто из современных людей может этими качествами похвастаться? Поэтому и стоит подумать, как улучшить иммунитет.

Читать далее….

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Привилегированный пользователь 20.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 46  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены