Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Личные границы женщины — гaрантия счастья в отношениях!

В отношениях и у мужчины, и у женщины есть свои роли и свои личные границы. С помощью правильно выстроенных личных границ вы сможете создать отношения, в которых будете кайфовать.

Отношение мужчины к вам меняется, как только вы начинаете очерчивать границы. Ваша значимость для мужчины повышается, ваша ценность растет, вы становитесь нужной и значимой для него.

Но для того, чтобы это случилось, вам нужно понять, в чем конкретно ВАШИ личные границы. Узнать про личные границы….

Некоторые женщины говорят, что мужчины им и не нужны совсем. Но даже если женщина говорит, что ей хорошо одной, это далеко не всегда соответствует истине. Человеку нужен человек, чтобы обмениваться теплом, эмоциями, энергией, и так далее.

Да, процентов 10% одиноких женщин любят свою жизнь и предпочитают встретить старость вместе с кошками. Но остальные 90% женщин изо всех сил желают встретить достойного мужчину и построить с ним отношения. Однако, у них ничего не получается, потому что они уверены, что достойных мужчин нет.

На самом деле, достойные мужчины прямо сейчас находятся в вашей жизни. А знаете, что нужно сделать, чтобы их увидеть? Узнайте Здесь…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 131  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены