Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секрет создания счастливых отношений

Смотря сейчас на отношения разных людей, я абсолютно четко вижу, в чем причина их одиночества или почему они не счастливы в отношениях. Также я вижу и по-настоящему счастливых в отношениях людей и тоже понимаю, как они их создали.

И, конечно же, я смотрю на свою жизнь и на наши отношения с мужем и просто кайфую от того, что я осознала секреты создания счастливых отношений и сейчас наслаждаюсь ими. По-настоящему, искренне наслаждаюсь, а не делаю вид!

В моих отношениях нет ни слез, ни боли, ни страданий, ни манипуляций, ни напряжения. Мне в них ЛЕГКО! Да, немного жаль, что я не осознала эти секреты счастья в отношениях еще с юности, полное понимание пришло лет пять назад. Но зато я очень счастлива сейчас и буду еще и еще счастливее, я в этом уверена!

А многие люди живут в одиночестве или несчастливых браках годами и десятилетиями и так и уходят отсюда, не познав счастья в любви, а некоторые даже и не попробовав истинное счастье на вкус.

Счастливые отношения – это, на самом деле, очень просто! И это главное, что я хотела бы вам сказать.

Отношения не должны быть сложными, в них не должно быть никакого напряжения, стресса, слез, манипуляций и просчитываний каких-то сложных ходов. Отношения должны приносить вам радость, удовольствие и кайф!

И к таким отношениям есть только единственно верный путь, и путь этот легкий и простой. Когда вы осознаете суть, никакого напряжения, никаких манипуляций, никаких выматывающих эмоциональных качелей, никакого стресса в ваших отношениях больше не будет!

Вам больше будут не нужны различные курсы и тренинги «по отношениям», которые часто уводят от простой сути, делая жизнь и отношения сложными. Они чаще всего построены на уме, логике и манипуляциях. А любовь — это не про логику, а про чувства, эмоции и СОСТОЯНИЕ.

Зная это, вы сможете как притянуть любовь, так и сделать уже существующие отношения счастливыми. Узнать секрет создания по-настоящему счастливых отношений…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены