Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как управлять чувствами мужчины

Как управлять отношениями? И надо ли это делать? Многие люди хотят управлять другими людьми, все контролировать и точно знать, что их любят, им верны и честны с ними. Кто-то просто самоутверждается за счет других людей, манипулируя и ставя их в зависимость от себя.

Хотя парадокс здесь в том, что потом в зависимость попадают они сами. Так возможно ли управлять отношениями и влиять на людей? Да, возможно! Но делать это нужно не различными манипулятивными техниками, а простым осознанием, как устроен наш мир и как люди в нем влияют друг на друга.

Любой человек появляется в вашей жизни не случайно. И он не будет постоянно таким, каким он к вам пришел. Его поведение и характер не будут постоянно одинаково стабильными, они будут меняться в зависимости от ВАШИХ внутренних настроек.

Человек будет отражать вам ВАШЕ внутреннее состояние, ВАШЕ самоотношение и подтверждать ВАШЕ же текущее мнение о нем. А учитывая то, что мы постоянно меняемся, постоянно делаем новые выводы, наш ум работает в бесперебойном режиме, то и партнеров своих мы вновь и вновь создаем и пересоздаем заново!

Вы ментально побуждаете человека вести себя тем или иным образом. Вы и автор ваших отношений, и сценарист, и режиссер… И другой человек сам по себе не оказывает на вас никакого воздействия. Все происходит в соответствии с вашими собственными восприятиями.

И это замечательно! Потому что мы можем создать любые отношения, какие только пожелаем! Более подробно об этом читайте ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 91  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены