Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что на елку ни повесь, то все сбудется!

Именно на новый год загадывается наибольшее количество желаний, так как в этот период все обнуляется и начинается «новая жизнь». В нашу жизнь приходят другие цифры и даты, а также другие символы года.

Новогоднее желание часто связывают с шампанским, ставшим настоящим символом праздника. Загадывают его, как только приближается полночь. Пока бьют часы, следует ухитриться записать мечту, сжечь листик спичкой, пепел бросить на дно бокала игристого вина, потом залпом выпить.

Способ, о котором я хочу рассказать, не настолько трудоемкий и невкусный, как пепел с шампанским.  Вероятно, у меня не сбывались желания, потому что я не люблю шампанское (а смешанное со жженой бумагой – не люблю вдвойне). Приятных ощущений, радости и предвкушений у меня от этого способа тоже нет. С чего бы им сбываться…

Вам понадобятся любые символы своего желания (или желаний, если их у вас несколько) и новогодняя елка (или веточки).

Будем создавать вашу персональную елку желаний. Считаю этот способ загадывания новогодних желаний довольно простым и интересным. Сама им пользуюсь уже довольно давно, лет пять точно. И желания (по крайне мере, у меня) всегда сбываются, в отличие от первого способа.

Вот что на елку ни повесь, то все сбудется! Как создать свою новогоднюю елку желаний читайте ЗДЕСЬ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 56  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены