Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
442 участника
Администратор horoshiesovety.top
Администратор zdravio
Модератор zdravio.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать турник для занятий дома.

        О пользе занятий на турнике можно говорить начиная с того, что это добро для поддержания здорового состояния всего тела, заканчивая тем, что спортивная фигура это привлекательно, вызывает уважение у окружающих и вообще это тренд.

        Итак, мы задались целью устроить в бытовых условия турник, не используя для этого кусок трубы, несколько гвоздей и дверной проем, аргументируя это решение: не желанием биться головой; эстетической составляющей несовершенства конструкции и, в результате, скандалом с женой и т. п.

        Сейчас на рынке представлено очень много предложений, какой же вариант выбрать? Предлагаем несколько рекомендаций для приобретения надежного, удобного турника, который не разочарует после покупки и поможет добиться желаемого результата:

  1. Китайские турники в топку, берем только отечественный! С момента, когда стоимость доллара перевалила за пятьдесят, из КНР рентабельно начали возить только инвентарь из фольги, а не из метала толщиной два миллиметра и более. Турники с мировой фабрики рискованно использовать для занятий взрослого человека, под весом которого может согнуться профиль или лопнуть сварной шов. Так же в перспективе не удастся подвесить боксерский мешок.
  2. Только варианты крепления к стене или потолку на анкеры диаметром десять или двенадцать миллиметров, в зависимости от материала основания. Если стена или перекрытие бетонное, держать нагрузку до двухсот пятидесяти килограммов будут четыре анкера диаметром десять и длинной семьдесят миллиметров, с кирпичом, особенно пустотным крепление нужно подбирать по принципу: "Чем толще и длиннее, тем лучше!". Варианты распорные, навесные и в дверной проем, подойдут для желающих упасть вместе с турником во время занятий.
  3. Вся рама турника должна состоять из профилей с толщиной металла два или два с половиной миллиметра и стыками на сварке или болтовом соединении, ни какого пластика, из него только заглушки!
  4. Чтобы тренировки были эффективными и не раздражали однообразностью нужно выбирать турник с различными хватами, поверхность которых закрыта ручками из неопрена. Ручки из неопрена это самое удобное решение, единственным недостатком является не долговечность.
  5. Габаритные размеры, требуют индивидуального подхода, но если брать среднестатистические параметры, то нужно обратить внимание на два значения: это вылет от стены (не менее 40 сантиметров) и длина перекладины (от 150 сантиметров).

        Таким образом, пять советов помогут сделать правильный выбор, а если нет времени искать самый качественный и выгодный вариант, то воспользуйтесь нашей рекомендацией  http://тамбов-турник.рф . 

Это интересно
0

03.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены