Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
442 участника
Администратор horoshiesovety.top
Администратор zdravio
Модератор zdravio.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро привести тело в порядок, питание, тренировки для красивой фигуры

Как быстро накачать руки. Этот вопрос наиболее актуален для новичков тренажерного зала. Я думаю многие видели посетителей фитнес клубов, которые приходят на тренировку, делают по 4-5 упражнений на бицепс и еще столько же на пресс, и в лучшем случае иногда жмут штангу на грудь. Таких посетителей обычно называют подснежниками. Они как и эти замечательные цветки, расцветают весной и хотят заблестать огромными бицепсами уже в июне и показать прекрасный рельефный пресс на пляже летом.

Так как быстро накачать руки? Ответ прост —  нужно качать ноги и спину. Когда человек получает такой ответ, он думает что тут сарказм и первая его реакция, я же тебя нормально спросил, а ты издеваешься. Но это не так. Давайте разбираться почему.

Дело в том что наше тело устроено так, что нельзя локально сбросить жир с одного места, а на другом чтобы объемы остались (вспомните девушек, которые жалуются, что вместе с животиком уходит и грудь. Конечно, они еще мечтают чтобы животик и попа уменьшались, а грудь росла.). Так же как и нельзя набрать массу в одном определенном месте. Да, генетически у кого то одна часть тела развита лучше, чем другая. Например, большие руки и маленькая спина (так называемые отстающие группы мышц). Поэтому если новичок будет делать упор только на руки, которые он так хочет накачать, то в лучшем случае он просто их зарельефит и они возможно станут еще меньше чем были и вдобавок получит перетренированность организма и разочарование в тренировках. И с гордо опущенной головой уйдет из зала, ведь он же попробовал!


Как питаться, тренироваться чтобы привести тело в порядок читайте в продолжении статьи http://prostozdorove.ru/fitnes/kak-bystro-nakachat-ruki-za-nedelju/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

mT3uP_5ugGk.jpg

Это интересно
0

04.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1082  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены