Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ ПОЛЫНЬ КРОЛИКАМ

полынь кроликам

Кролики ежедневно должны кушать свежую траву  или сено. Они хоть и всеядны, но у них высокая чувствительность к потребляемой пище, поэтому хорошие   кролиководы должны быть немножко травниками. Травы то им нужны разные, но в тоже время самые простые. Часто  многих начинающих фермеров мучает вопрос – можно ли давать полынь кроликам? Ведь полынь у нас самое распространенное растение, ее – сотни видов.

В кормлении кроликов в основном используют полынь обыкновенную горькую (или белую). Это самый распространенный вид, имеющий серебристо – зеленоватые листья и характерный полынный запах. Еще можно давать развесистую полынь. А вот  насчет черной или чернобыльника  мнения разные. Одни советуют включать ее в рацион кроликов, другие, напротив, категорически не рекомендуют. Ну а я таких экспериментов не проводила, да и вам не советую. Дальше я расскажу все о полыни для кроликов, так, что читайте.

Возьмите на заметку! Белая полынь в рационе кроликов должна присутствовать КРУГЛЫЙ ГОД. Ее рекомендуют давать не только кроликам, но и всей сельскохозяйственной живности.  продолжить чтение >>>

Это интересно
0

31.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены