Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вкусный соус из свежих помидоров с базиликом к макаронам или спагетти - оригинальный итальянский рецепт

  Вкусный соус, свареный из свежих помидор - что может быть аппетитнее, когда речь заходит о макаронах? Итальянцы считают, что ничего, а уж они-то знают толк в макаронах.

  Помидоры (1,2 кг), оливковое масло (3 ст.л.), соль и базилик (8 листиков) - всё, что нужно для макаронного удовольствия, весь секрет тут в ароматных, зрелых, мясистых и крепких помидорах - не абы каких, а сорта «Слива» (кто-то называет его «Сливка»).

Помидоры, для лучшего вкуса лучше брать сорт «Слива» - 1,2 кг, оливковое масло «Extra virgin» – 3 ст.л., базилик – 8 листьев, соль – по вкусу.

  Эти помидоры очень вкусны и ароматны сами по себе в свежем виде, поэтому соус не требует каких-то дополнительных ароматизирующих ингредиентов. Но часто в такой соус добавляют чеснок или лук (это уже в зависимости от региона Италии или вкусовых пристрастий).

  В заметке вы узнаете также почему этот соус относится к разряду вкусной и здоровой, даже полезной еды, чем хороши его ингредиенты  и как эти ингредиенты готовить, чтобы сохранить эту полезность.

  Ну а в конце я честно перевела и написала замечания, которые мне по поводу моего кулинарного опыта озвучил самый настоящий итальянец, который сам не понаслышке знаком с тонкостями национальной кухни. Но получилось в самом деле очень вкусно, проверьте :))

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены