Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Овощной салат, рецепт вкусный и простой: капуста, огурец, помидор и перец

Бытует мнение, что вкусное не может быть полезным. Или наоборот, не так уж и важно. Что скрывать, многие из нас периодически стоят перед сложным выбором: поесть вкусно или с пользой для здоровья? Но есть такие блюда, которые позволяют «убить двух зайцев» сразу. В этой статье я хочу поведать о том, как можно превратить обыкновенный овощной салат, который суперполезный и мегавитаминный, ещё и во вкуснейшую еду.

Рецепты вкусных овощных салатов включают в себя не только определённый набор ингредиентов, но и их пропорцию. А уж вариантов заправки великое множество, которые различаются на три группы в зависимости от основы: масло, сметана или майонез. Экспериментируй, выбирай, пробуй и находи свой вкус знакомых с детства продуктов. Но вот незадача, представляете какое огромное количество вариантов и комбинаций? Чтобы попробовать все рецепты уйдёт уйма времени.

Как вы понимаете, я не профессиональный повар, но вкусные блюда люблю. В данной  статье я расскажу о своём любимом рецепте салата из свежих овощей, вкусного и полезного, сочетающего в себе простоту и необычность одновременно, который можно есть каждый день, а также не стыдно выставить на праздничный стол. Я не утверждаю, что данный вариант приготовления блюда понравится всем без исключения, но попробовать стоит, уж поверьте, хотя бы для сравнения и эксперимента.

Итак, читаем >>>

Это интересно
0

26.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 308  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены