Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33782 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фэн-шуй спальни в вашем доме – а привлекаете ли вы любовь?

Спальня – одно из важнейших помещений в доме с точки зрения фэн-шуй. Потому что спальня "отвечает" за такую составляющую нашей жизни, как романтическая удача, то есть любовь, отношения, брак. И при наличии грубых ошибок в оформлении спальни вы можете получать одни за другими неудачные отношения, любовные разочарования и т.п.

Ну и, конечно, не нужно забывать о чисто практической функции спальни – тут мы отдыхаем, набираемся сил, восстанавливаем свою внутреннюю энергию. И с этой точки зрения спальня тоже должна быть оформлена правильно.

Спальня – это то помещение, в котором царит энергия инь. Это спокойствие, мягкость, расслабленность и покой. Исходя из этого мы и будем оформлять нашу спальню.

Первое, что вам необходимо знать, это то, что в спальне не должно быть лишних вещей. Про хлам, залежи старых вещей из серии "пригодится" и "отвезём на дачу" и пр. я уже даже не буду подробно рассказывать. Об этих источниках негативной энергии уже было сказано не раз!

Но вот о таких вещах, как телевизор, компьютер и т.п. в вашей спальне, сказать стоит. Дело в том, что всё это – источники активной янской энергии. Они связаны с работой, активной деятельностью или с большим потоком информации. А всё это совершенно не способствует полноценному сну и отдыху! Поэтому, если вы хотите действительно нормально высыпаться, полностью расслабляться и хорошо отдыхать, уберите из своей спальни всю технику!

Продолжение читайте в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены