Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Улучшаем здоровье через движение! (но не всё так просто!))

Тема наша сегодня не столь банальна, как может вам показаться после прочтения заголовка. "А, ну понятно, подумаете вы, сейчас мне будут рассказывать, что надо заниматься физкультурой чтобы быть здоровым! Это я сто раз слышал!" Ну да, потому и слышали сто раз, что это правда. ;) Но я сегодня хочу с вами поговорить не совсем об этом. Да, мы побеседуем о том, как улучшить своё здоровье через движение, физическую активность. Но речь пойдёт не совсем о физкультуре или тренажёрном зале.

Расхожее выражение "Движение – жизнь!" истинно на 100%! Ведь действительно, всё живое двигается. Но если говорить о качестве жизни и о здоровье человека, то не секрет, что далеко не каждая двигательная активность этому самому здоровью способствует.

Например, спорт высших достижений, хоть и предполагает очень большое количество двигательной активности для человека, но далеко не оздоравливающим образом действует на организм.

А какое же тогда движение приносит нам максимальную пользу? Каковы его параметры и особенности? Чем лучше всего заниматься, чтобы укрепить своё здоровье?

Об этом читайте в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 359  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены