Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33809 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Спонтанные танцы. Потанцуем? ;))

Знакомо ли вам такое состояние, когда после длительной неподвижности (например, сидения за компьютером) так хочется размяться, сделать что-то, чтобы вернуть подвижность телу и сбросить напряжение. А зарядку, или что-то типа того, делать не хочется – скучно... На прогулку по парку уйдёт слишком много времени, то же самое можно сказать про тренажёрный зал или фитнес-клуб. И чаще всего мы так и ограничиваемся парой потягиваний с комментарием "Ох, засиделся я что-то!", и идём заниматься своими делами дальше.

Но если вы думаете, что это напряжение в теле само собой исчезнет и растворится, то вы глубоко ошибаетесь. Оно останется, более того, будет накапливаться постепенно (если у вас такая вот сидячая работа) и в конце-концов "выстрелит" болями в пояснице, спине, плечах... И вы будете ахать, охать, сетовать на сидячий образ жизни и работу за компьютером, недостаток движения и т.д. Да, надо больше двигаться... Но снова некогда куда-то идти и что-то делать...

Печально? Не печальтесь! Потому что я хочу вам рассказать о способе, который позволит вам великолепно расслабиться, убрать напряжение из тела, плюс повысить гибкость и даже отдохнуть психологически! О чём речь? О спонтанных танцах! Это такая приятная штука, скажу я вам! Времени и сил занимает не много, зато пользы и удовольствия масса!

Подробно о спонтанных танцах читайте в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены