Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33788 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Значение эмоционального настроя. Или не стоит недооценивать эмоции!!!

Задам вам простой вопрос. Как вы думаете, что будет с вами, если вы весь день будете заниматься только тем, что вам не нравится? Даже если это будут разные виды деятельности? Даже если это будут чисто физически лёгкие для вас виды деятельности? Предположим, вы поработали за компьютером над чем-то совершенно вам не интересным, но что надо было сделать. Потом вы куда-то сходили, где вам тоже не хотелось находиться. Потом были ещё какие-то дела, разные по сути, по уровню двигательной активности и т.п., но при этом вызывающие у вас только негативные эмоции.

Я думаю, вы правильно ответили – к концу дня вы будете вымотаны морально и физически. Вы будете чувствовать себя "как выжатый лимон", настроение "ниже плинтуса" и так далее. Это при том, что чисто физически вы и не испытывали сильных нагрузок.

Так в чём же дело? А дело в том, что негативные эмоции буквально "откачивают" нашу энергию. И занимаясь чем-то довольно простым и лёгким, но вызывающим у вас неприятные чувства, вы рискуете так устать, словно вручную разгрузили самосвал кирпичей!

Но что же делать? Как сохранить внутренние силы, чтобы не быть к концу дня "едва живым" от острой нехватки энергии?

Читайте об этом в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 716  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены