Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Личное развитие – путь к успеху!

На тему этой статьи меня навела мысль о том, что вот я вроде упоминала несколько раз в своих статьях о том, что личное развитие очень способствует улучшению жизни в целом и отдельных её сфер в частности, а что именно подразумевается под этим понятием "личное развитие" не расшифровывала нигде подробно. Вот и решила сегодня исправить это упущение.

Личное развитие – что это?

Предположу, что многие из вас при упоминании этого понятия сразу представляют себе какие-то академические знания, которые нужно запихивать в себя, неважно, интересны они вам или нет. Однако, это совсем не так! Ваше личное развитие происходит тогда, когда вы привносите в свою жизнь нечто новое, что расширяет ваш кругозор, увеличивает багаж знаний и умений.

То есть всё то, что помогает вам не стоять на месте, а меняться, совершенствоваться. И не надо думать, что "считается" только что-то серьёзное, типа освоения новой профессии или второе высшее образование. Вовсе нет! Даже такие мелочи вроде нового способа заваривать чай или умения делать закладки в браузере, вносят свою лепту в наше развитие.

И дело тут даже не только и не столько собственно в новых знаниях...

Читайте продолжение в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 1114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены