Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33812 участников
Администратор АдмиН

Важные темы:

Модератор Сергей Н..
Модератор kumargo
Модератор < Alex >
Модератор Serega Nikodimchuk

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать обувь для бега

Чтобы получать максимум пользы и удовольствия от спортивных занятий очень важно использовать качественную и удобную экипировку. Для бега наиболее важной частью экипировки является обувь. Комфортная одежда, безусловно, тоже важна, но выбрать её можно уже на этапе примерки в спортивном магазине, вы без труда сразу поймёте удобно вам в этой одежде или нет.

А вот с беговой обувью всё не так просто. Совсем не обязательно, что показавшаяся подходящей на примерке модель, окажется именно той, в которой вы будете с удовольствием бегать. К сожалению, не все любители бега знают, как выбрать кроссовки; понятно, что делать это наобум нельзя. Как же поступить?

Можно надеяться, что вам попадётся грамотный консультант в хорошем магазине и поможет определиться с выбором. Но, давайте начистоту, часто ли вы видели в спортивных магазинах грамотных консультантов? Лично я, пока, ни одного…

Можно подоставать друзей и знакомых, увлекающихся бегом, вопросом: «Какие кроссовки выбрать?». Наверняка они могут дать характеристику двум-трём моделям обуви, но не больше. Возможно, даже будут очень сильно рекомендовать вам именно те кроссовки, в которых бегают они. Но рекомендация одного человека – это маловато. А что, если вы сможете подобрать обувь для бега на основе более, чем 130 000 рекомендаций, при этом выбор будет более, чем из 1000 моделей?

Читать статью (с примерами) полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 566  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены