Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33812 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как бросить курить

Думаю, что человек, читающий статью о способах бросить курить, уже принял решение отказаться от этой отвратительной привычки и не нуждается в дополнительной мотивации. Но если Вы пока ещё из числа сомневающихся или же просто просматриваете информацию «от нечего делать», то специально для Вас я в первых же абзацах напомню, что никотиновая зависимость – это самое настоящее зло.

На самом деле, из всех аргументов против курения адекватному человеку достаточно знать всего один самый главный факт: ежегодно в мире 10% смертей связано с курением, а в России эта величина достигает сумасшедших 17-18% (есть и другие данные, совсем страшные – по заявлению бывшего главного санитарного врача России Геннадия Онищенко до 45% смертей прямо или косвенно случаются из-за табакокурения). Просто вдумайтесь в эту информацию! Желаете ли вы оказаться одним из тех, кто преждевременно покинет свою семью, друзей?

И даже если лично Вам наплевать на своё здоровье, то вот ещё немного статистики: каждый год более 1% смертей связаны с пассивным курением. А вдыхание табачного дыма (не важно, «активно» или «пассивно») во время беременности может запросто привести к развитию у ребёнка детского церебрального паралича.

Итак, решение порвать с зависимостью принято, но как его осуществить? Я перерыл огромное количество информации с разных форумов, сайтов с отзывами и прочего материала по теме «Как бросить курить?» и в статье собрал для Вас «выжимку» самого полезного, «концентрат» практических советов и знаний:

  • рекомендации людей, реально завязавших с табаком,
  • способы, которые предлагает медицина,
  • новые исследования и перспективные наработки учёных.

Читать статью полностью...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены