Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что выбрать для строительства дома ЛСТК или нормальную металлоконструкцию?

Здания ЛСТК от AreaPanels.ruЛСТК что это такой с точки зрения опыта? Это большие проблемы начиная с монтажа и заканчивая обслуживанием. Делимся опытом.

Вот с какими проблемами Вы столкнетесь если закажете себе дом из ЛСТК:

1) бесконечное количество саморезов. Если посмотрите на подобное здания, то складывается впечатление что оно состоит из одних саморезов. Это ад для монтажников. Или этот ад будет для вас если Вы сами решите собирать такой дом.

2) потеря пространства на ширину используемого профиля. По сути пространство в толщину стены вы никак не можете использовать. Световые проемы минимальны и поэтому в них вы даже утеплитель не сможете уложить. Потеря пространства.

3) дорого обойдется утепления здания из-за недостатка указанного в п.2. Утепляя сэндвич-панелями такое здания то у вас появится проблема – как облагородить ту часть здания (внутреннюю или внешнюю) чтобы не было видно конструкции. К примеру, вы прикрепили сэндвич-панели снаружи. У вас изнутри остается каркас который необходимо тоже как то закрыть. Это дополнительные затраты на отделку. Сэндвич-панели мы используем торговой марки "AreaPanels.ru (базальт)"

К примеру, в наших зданиях (легкая, средняя, тяжелая серии), в каркасе установлены колонны с шагом 6 м. Закрепив наши сэндвич-панели с любой стороны мы получаем эстетичный вид и снаружи, и изнутри.

Конечно если говорить о дальних регионах то есть смысл задуматься из-за дорогой доставки. Так металлоконструкцию по типу ЛСТК дешевле доставить во Владивосток или в Магадан. 

 

О зданиях информация

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 616  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены