Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
Администратор АдмиН

Важные темы:

Модератор Сергей Н..
Модератор kumargo
Модератор < Alex >
Модератор Serega Nikodimchuk

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420000419

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение трейдингу с Дмитрием Бойцовым

Каждый новичок мечтает о заработках на финансовом рынке, причём очень больших, и быстрых способах получения дохода. Однако трейдинг это не сказка и чтобы действительно на нём зарабатывать необходимо, изучить много информации и уделить ему большое количество времени.

Карьера каждого трейдера начинается с обучающих программ, которых в интернете представлено огромное множество. Конечно, не каждый человек, выбрав такой вид деятельности, остаётся в торговле на рынке ведь большинство из них получают убытки, теряют свои депозиты и уходят из трейдинга навсегда.

Причины у таких горе-трейдеров однотипные, они просто не освоили закономерности финансового рынка и правил торговли и не относились к нему с полной серьезностью. Результат у всех одинаковый – слитые депозиты и потеря денег. Как не повторять таких ошибок? В этой статье в качестве примера читатель познакомится с Дмитрием Бойцовым.

Карьера в трейдинге Дмитрия Бойцова

Несколько лет назад Дмитрий, как и многие новички с самых начальных ступенек начал изучать трейдинг. Он не был исключением и как все совершал ошибки, из-за которых терял свои деньги. Однако неудачи его не сломили, и он продолжал продвигаться к своей цели. И только через несколько лет упорного труда он получил свои первые результаты.

На сегодняшний день Дмитрий Бойцов торгует как российскими акциями, так и американскими ETF. Кроме того он активно занимается торгами опционами на Московской бирже и использует другие инструменты.

В основном он практикует в среднесрочной торговле и инвестированием в свинги threading, а также дейтрейдинг. Однако главным приоритетом в трейдинге у него стоят акции NYSE/NASDAKQ. Он является клиентом не только Московской биржи, но и торгует на американской бирже вышеупомянутыми акциями.

Обучение новичков

Дмитрий прекрасно понимает, как сложно самостоятельно освоить трейдинг на финансовом рынке и поэтому он оказывает всякое содействие и помощь новичкам. Специально для них он регулярно создаёт бесплатную рассылку с полезной информацией и необходимыми обучающими материалами.

Обучающие курсы от Дмитрия Бойцова:

  • Риск Менеджмент;
  • Прибыль непринятых решений;
  • Видеокурсы по торговым стратегиям и правилам выхода из сделок, а также многое другое.

Он делится со своими учениками наработками, секретами и различными нюансами которые необходимо знать каждому будущему профессионалу. Опираясь на опыт, полученный им самостоятельно, он помогает новичкам советами и дает рекомендации, которые им так необходимы в дальнейшем для освоения трейдинга. Именно в такой помощи он и видит свое настоящее предназначение.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 768  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены