Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33804 участника
Администратор АдмиН

Важные темы:

Модератор Сергей Н..
Модератор kumargo
Модератор < Alex >
Модератор Serega Nikodimchuk

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424141900

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сценарий дня рождения, девичника или вечеринки в женской компании "Леди в Красном"

Если вы размышляете над тем, как оригинально провести девичник накануне свадьбы, день рождения с подругами или корпоратив в преимущественно женском коллективе, то предлагаемый сценарий - одно из решений, которое поможет вам устроить яркую, веселую, и музыкальную вечеринку. Все развлечения данной программы тематические, так или иначе, связанные с красным цветом, и, при желании, могут стать основой для Red Рarty - праздника для смешанной и активной компании.

Сценарий дня рождения, девичника или вечеринки в женской компании «Леди в Красном» поможет создать праздничную атмосферу, поднять настроение и станет хорошим началом для свободного веселья за столом и танцевальной площадке, при этом, возможно, достаточно будет провести лишь некоторые из них на усмотрение организаторов.

Такой сценарий пригодится как любителям, так и профессионалам, все необходимое музыкальное оформление и пояснения автора, а также варианты подводок для различных случаев: девичника, дня рождения, корпоратива – прилагаются.

Сценарий вечеринки (девичника) "Леди в Красном"

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Тема вечеринки объявляется участницам заранее, и все, соответственно, заранее предупреждаются о дресс-коде – вход на вечеринку только в красном (полностью или одна из деталей образа). Ведущая или организатор вечеринки, на случай, если кто-то из гостей придет неподготовленным, раздает атрибуты красного цвета: шарфики, платки, бантики, ободки с цветами, броши с красным букетом и т.п. и вносит всех получивших в список штрафников (или просто запоминает). Начало праздника торжественное – общий проход по красной дорожке.

Начало праздника "Красная дорожка"

Подготовить импровизированную красную дорожку (кусок красной ткани, плотно приколоть к полу или закрепить на двусторонний скотч).

Ведущая: Добрый вечер, очаровательные дамы,

Вы сегодня неотразимы, как героини с рекламы!

Вы сияете ярко, как знаменитые звезды с обложки,

А значит, и наш праздник начинается с Красной Дорожки!

И под музыкальную композицию «Леди в Красном»,

Устройте дефиле, покажите миру, как вы прекрасны!

(Примечание автора: дефиле может быть просто общим красивым входом в зал под музыку или гостьи входят по очереди, начиная с виновницы торжества (или руководителя группы на корпоративе), под аплодисменты остальных, в этом случае, трек можно включать каждый раз заново. Также организаторы могут предложить участницам заранее продумать свое дефиле, тогда каждая входит под свой подготовленный трек и со своей изюминкой, но что-то красного цвета в образе и в этом случае, должно быть обыграно)

Звучит трек 1. (или 1а или 1б.) Леди в красном (папка Музыка к сценарию) – дефиле на красной дорожке

Ведущая: Замечательно! Уверена, что так красиво начатая вечеринка просто обречена на успех! И предлагаю также красиво, как вы это умеете, занять свои места за праздничным столом и приготовиться к первому тосту!

продолжение...

Это интересно
0

18.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 2174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены