Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33764 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Возрождение в Counter-Strike: Global Offensive

Большинству геймеров, играющих в Counter-Strike, не нравится то, что после убийства игрока требуется ждать до тех пор, пока остальные игроки не доиграют. В том случае, если вы включили тренировочный режим, то вам придется ждать, пока не доиграют боты. Ждать весьма напряженно, и это не может никого обрадовать. Для того чтобы вообще не ждать после убийства при игре с компьютерными программами и возродиться сразу, вы можете использовать одну консольную команду. Благодаря ей вы получаете сервер Death-Match и при разогреве перед соревнованиями или перед лигой можете возрождаться.

Для включения режима возрождения игрока потребуется включить консоль и войти в нее. Для включения консоли необходимо зайти в игру и выбрать режим игры с компьютерными программами. Далее заходите на сервер и в открывшемся меню выбираете параметры игры. Потом нужно зайти в помощь, а далее в настройки. Здесь вам требуется найти и включить консоль разработчика (поменять значение «нет» на «да»). Теперь консоль у вас активирована, и вы можете прописывать команды.

Сначала потребуется ввести sv_cheats 1, что дает вам возможность вносить команды для консоли. Для того чтобы получить возрождение при игре за контртеррористов нужно пропечатать команду mp_respawn_on_death_ct 1. Если же вы играете за террористов, то для возрождения потребуется ввести команду mp_respawn_on_death_t 1. Прописав эти команды, вам не потребуется ждать, пока боты наиграются.

Есть еще один способ завершить игру и не ждать, пока компьютерные программы будут играть после того, как вас убили. Для этого в консоли требуется набрать команду bot_kill и, как видно из названия, эта команда убивает всех ботов. Но при таком способе не только умирают все боты, но и раунд заканчивается, а игрок воскресает уже в следующем раунде игры.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены