Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как без проблем помыть хрустальную люстру

Уже давно на хрустальные люстры смотрят не только как на осветительные приборы, но и как на особые предметы интерьера. Внешний вид люстры многое говорит о хозяевах дама, пыльная и неухоженная она может испортить отношение к хозяйке и наоборот, сверкающая и блестящая, вызвать уважение.

Хрусталь, не простое стекло, поэтому, чтобы хрустальные подвески не потемнели и на поверхности не было никаких разводов и пятен, для его очистки следует придерживаться определенных правил.

Соблюдайте меры безопасности. обязательно перед мытьем люстры отключите электричество.

Если хрустальная люстра только слегка запылилась, то можно обойтись обычной метелкой, аккуратно стряхнув пыль. Если требуется генеральная уборка, то тут нужен особый подход.

Соблюдать температурный режим. Водный раствор для мытья должен быть 28 - 30 градусов, в противном случае хрусталь потемнеет и уже не будет так блистать.

Чтобы не оставлять отпечатков на поверхности стекла, все работы производить в перчатках. Мыть в резиновых, насухо вытирать - в хлопчатобумажных. 

Самый бюджетный вариант раствора, это мыльная стружка, тщательно растворенная в воде и столовая ложка соды, без соды нельзя, хрусталь станет тусклым и некрасивым.

                                                                                      Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 259  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены