Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33791 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от шрамов и рубцов

Когда случаются неприятности, связанные с повреждением кожи, нарушается целостность покрова, при его восстановлении соединительные ткани образуют некрасивые шрамы и рубцы.

Происходит это из-за порезов, проколов, вследствие операции, редкий счастливчик может этого избежать. На месте поврежденной дермы появляется шрам состоящий из волокон коллагена.

 На поверхности рубца не бывает сальных и потовых желез, отсутствует волосяной покров, почти нет сосудов и нервных окончаний ткань абсолютно гладкая без кожного рисунка.

Есть рубцы, у которых возвышается плотная структура тканей, они имеют форму опухоли красного цвета, все это выглядит некрасиво, но если сразу принять необходимые меры, то со временем шрамы становятся бледными, почти незаметными

Существует много способов восстановления кожи после рубцов, все они направлены на рассасывающее действие.

Если после травмы образовался рубец, не стоит отчаиваться, к  счастью шрамы поддаются лечению, особенно если вовремя принять меры. Если нет терпения использовать народную медицину, не хватает сил ждать положительного результата, то есть профессиональные методы устранение шрамов, такие как фармакологические, косметические процедуры, или их комбинирование...

                                                                                       Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены